«Молот-Прикамье» в третьем периоде едва не уступил победу «Металлургу НК»

«Молот-Прикамье» в третьем периоде едва не уступил победу «Металлургу НК» 21:45, 1 Ноября 2017

Команды встречались в Перми.

Сегодня, 1 октября, «Молот-Прикамье» принял на своем поле новокузнецкий «Металлург», находящийся в турнирной таблице на две позиции ниже.
   Первый и второй периоды прошли практически в равной борьбе, но «Молот» оказался результативнее. На 5-ой минуте счет открыл Максим Салахов, на 10 и 29-ой успех хозяев закрепили Егор Синелёв и Антон Андриянов.
  Первый ответный гол был забит Денисом Дюрягиным на 37-ой минуте встречи.
  В третьем периоде гости перешли в активное наступление и по числу бросков превзошли пермяков почти в четыре раза, два из них сократили разрыв в счете. Отличились Алексей Васильченко и Юрий Кошкаров, забивший шайбу за 15 секунд до конца матча. Благодаря дублю Синелёва на 51-ой минуте «Молот» одержал победу со счетом 4:3.