«Молот-Прикамье» уступил «Ермаку»

«Молот-Прикамье» уступил «Ермаку» 21:40, 30 Октября 2017

Встреча проходила в Перми.

30 октября «Молот-Прикамье» провел второй матч домашней серии чемпионата ВХЛ. Соперник — команда «Ермак» из Ангарска, занимающая 12 строчку турнирной таблицы.
   Несмотря на активный натиск первый период «Молот» проиграл со счетом 1:2. Забив гол на третьей минуте, хозяева на 14 и 17-ой минутах пропустили две шайбы. Отличились Александр Торяник (Молот), Алексей Ишмаметов и Юрий Сияльницкий (Ермак).
  К концу второго периода, который прошел практически в равной борьбе, счет стал 3:3. На 26-ой минуте Михаил Попов восстановил паритет, затем на 32-ой — Алексей Филиппов вывел «Молот» вперед, но уже на 37-ой — Артем Воробьев уравнял шансы команд на победу.
  На 46-ой минуте Филиппов отметился дублем, но удержать преимущество пермякам не удалось. Исход матча решили шайбы Никиты Короткова и Павла Фильчикова, принесшие победу «Ермаку».