«Молот-Прикамье» одержал еще две победы

«Молот-Прикамье» одержал еще две победы 21:27, 7 Ноября 2017

Обе встречи проходили в Подмосковье.

5 ноября «Молот» провел матч с «Химиком» из Воскресенска, находящимся в турнирной таблице на три позиции выше.
  В первом периоде, несмотря на небольшое преимущество хозяев, первую шайбу забили пермяки. Отличился Александр Торяник. После перерыва «химики» значительно усилили натиск и, реализовав преимущество на 33-ей минуте, Александр Кузнецов восстановил паритет.
  В третьем периоде «Молот» атаковал чаще, но забить гол не сумел.
  Исход матча решил шайба, забитая Маратом Зариповым на второй минуте овертайма.

Вторая встреча состоялась сегодня, 7 ноября, с командой «Звезда» из подмосковного города Чехов, занимающей 7 строчку турнирной таблицы.
  Как и в предыдущей игре, победа была одержана «Молотом» в овертайме, но на последней минуте, причем Александр Торяник таким убойным броском  поразил ворота, что шайба пулей вылетела из сетки, и судьи засчитали ее только после видеопросмотра.
  Основное время закончилось ничьей 3:3.  По одной шайбе каждая команда забила, играя в меньшинстве. У хозяев отличились Егор Огиенко, Павел Карнаухов и Иван Николишин. Ответные шайбы забили Алексей Филиппов, Александр Чистяков и Данила Епимахин.
  «Звезда» уступила, со счетом 3:4.