Амкар порадовал своих болельщиков победой над московским "Динамо" на своём поле - 2:1.

Амкар  порадовал своих болельщиков победой над московским "Динамо" на своём поле - 2:1. 17:38, 25 Ноября 2017

Эта победа позволила пермякам усилить свои позиции в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге.

Все голы были забиты в первой половине второго тайма. Сначала Януш Гол точным ударом в угол открыл счёт в матче на 48-й минуте. Затем гости реализовали пенальти на 54-й минуте, а окончательный счёт установил Саид Эзатоллахи на 68-й минуте.
После этой победы "Амкар" предварительно занимает 10-е место с 21 очком, но окончательное расположение в турнирной таблице будет определено в понедельник, 27 ноября, когда завершится программа 18-го тура РФПЛ.