В Перми пройдет Новогодний Котофест

В Перми пройдет Новогодний Котофест 07:16, 18 Декабря 2017

Самый новогодний и самый пушистый праздник для тех, кто по-настоящему любит животных - грандиознейшая новогодняя благотворительная акция Котофест будет уже 23 декабря, в субботу, в арт-пространстве "LABAZ", в ТЦ Колизей Атриум, 3 этаж.

ЦЕЛЬ Котофеста - спасти приют от выселения и построить новый большой приют для кошек Матроскин.
Котофест - настоящий праздник для тех, кто любит животных, на котором каждый пришедший спасет приют от выселения. На Котофесте Вас будет ждать выставка котиков из приюта Матроскин, благотворительное кафе "Сласти" с вкуснейшими тортиками, ярмарка интересных вещиц ручной работы, всеми любимая акция Собака обнимака, детская зона с игровой площадкой и занимательными мастер-классами, а также кинопоказ и лекции об уходе за кошками от ведущих ветеринаров города Перми.
На фестивале будет работать выставка котиков из приюта Матроскин, на которой Вы сможете выбрать себе друга. Все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка–это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. Пожалуйста, если вы планируете взять котика на Котофесте, не забудьте прихватить с собой переноску и паспорт для заключения договора о передаче животного.
На праздник также можно будет принести и положить под елку подарки для котиков приюта. Котикам всегда остро нужны переноски, сухие и влажные корма для кошек премиум класса, любые наполнители, х/б ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики, лежанки для кошек. Все до копейки вырученные средства пойдут на открытие нового приюта Матроскин, фонд президентских грантов взял на себя расходы на организацию мероприятия. Каждый, кто придет на Котофест, станет частью истории открытия будущего большого приюта для кошек "Матроскин". 
23 декабря с 12 до 19 часов в ТРК Колизей Атриум (Ленина, 60).

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: