В Перми открылась фотовыставка «Дикая природа России»

В Перми открылась фотовыставка «Дикая природа России» 04:55, 22 Января 2018

Организатором выставки выступает «National Geographic Россия».

В Фестивальном доме 19 января открылась фотовыставка «Дикая природа России» от «National Geographic Россия». В рамках открытия состоялась творческая встреча с главным редактором журнала Андреем Паламарчуком.
 Всего на выставке представлено 170 фотоснимков, раскрывающих природную красоту нашей страны с неожиданных и восхитительных ракурсов. Разбитую по 14 секциям, идентичным номинациям конкурса журнала, выставку оценят по достоинству и взрослые, и дети.
Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» уже семь лет. Из 55 000 фотографий, присланных на сайт nat-geo.ru, были тщательно отобраны 170 лучших снимков, которые и стали основой выставки, путешествующей по стране в течение всего 2017 года.
На будущей пермской фотовыставке представлены победители и фавориты всех 14 номинаций: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория», «Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Мобильное фото» и специальная номинации «Энергия жизни» от ПАО «БИНБАНК».
Выставка продлится до 28 января. Вход свободный!
Фото авторства Ирины Полозковой. Победитель в номинации «Млекопитающие»

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: