Пермский экстрим-парк приглашает вас вместе отметить День физкультурника

Пермский экстрим-парк приглашает вас вместе отметить День физкультурника 03:26, 10 Августа 2018

День физкультурника отметят 11 августа.

11 августа в 10.00 программа стартует турнирами по мини-футболу 5х5, баскетболу 3х3 и волейболу между командами районных дворовых площадок.
С 12.00 вы увидите зрелищную джем-сессию по skateboarding, aggressive in-line skating, kick scooter и BMX.
С 14.00 любой желающий сможет проверить свои силы и поучаствовать в Workout, где будет троеборье: подтягивания на высокой перекладине, удержание «уголка» в упоре на брусьях и «выход силой» для мужчин и подтягиваниях из виса лежа на низкой перекладине, «уголок» на гимнастической стенке и «пресс» на наклонной доске – для женщин.
В 15.00 начнется мастер-класс проекта «УМНЫЙ-СПОРТ.РФ», там вам расскажут где этим летом проводятся бесплатные физкультурно-спортивные занятия и тренировки.
С 15.30 можно будет попрыгать, как кенгуру! Называется это Kangoo Jumps, то есть прыжки кенгуру в специальной обуви.
Также в рамках мероприятия с 15.00 пройдут инклюзивные мастер-классы по игре в бочче, скандинавской ходьбе и оздоровительной гимнастике.
А еще диджей-сет от Жени GrounD, показательные выступления спортивных федераций, фитнес-сессии, концертные номера и конкурсная программа от ведущего Дмитрия Коновалова. Еще вас ждет массовый флешмоб, множество спортивных мячей, футболок и других призов.
Да, и не забудьте - на 12 августа запланирован официальный ГТО-забег по пересеченной местности в рамках первого инклюзивного трейл-забега «Дух Леса». Он пройдет на лыжной базе «Южный» (ул. Казахская, 71а). Старт в 12.00

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: