«Молот-Прикамье» одержал две победы в домашней серии встреч

«Молот-Прикамье» одержал две победы в домашней серии встреч 19:36, 19 Ноября 2017

Соперники входят в десятку лидеров чемпионата.

17 ноября «Молот-Прикамье» принимал на своей площадке Команду «Нефтяник» из Альметьевска, занимающую четвертую строчку турнирной таблицы.
  Первый период прошел с явным преимуществом хозяев и закончился со счетом 2:0. Отличились Марат Зарипов и Антон Андриянов.
  Во втором периоде гости атаковали чаще, но переломить ситуацию не смогли. Восстановить паритет «Нефтянику» удалось только за 2 секунды до конца матча. Ответные шайбы забили Денис Ляпустин и Александр Сумин.
  Исход матча решился в серии буллитов. Победу «Молоту» принес Руслан Шайхулов.

Сегодня, 19 ноября, прошла встреча с «Ижсталью», находящейся на 9 месте.
    Первый и третий периоды прошли практически в равной борьбе, а во втором периоде пермяки атаковали чаще. Тем не менее, броски хозяев оказались точнее.
  В первые две минуты «Молот» забил две шайбы. Их авторами стали Руслан Шайхулов и Александр Торяник.
  В середине второго периода Владислав Кодола реализовал большинство и послал единственную в этом матче ответную шайбу. Не прошло и минуты, как Егор Синелёв увеличил разрыв в счете. Еще две шайбы гости пропустили на 40-ой и 59-ой минутах. Отличились Максим Салахов и Иван Кузнецов.
  Окончательный счет — 5:1.