«Молот» на выезде проиграл «Динамо С.-Петербург» со счетом 3:0

«Молот» на выезде проиграл «Динамо С.-Петербург» со счетом 3:0 23:01, 1 Октября 2017

Встреча проходила 30 сентября в Санкт-Петербурге

«Молот-Прикамье» не сумел завершить выездную серию на победной ноте. В Санкт-Петербурге подопечные Сергея Вострикова уступили лидеру этого сезона ВХЛ местному «Динамо» со счётом 0:3.

Все три шайбы хозяева забросили в третьем периоде. На 43-й минуте счёт открыл Илья Назаревич. Спустя шесть минут Кирилл Тамбиев удвоил преимущество, реализовав большинство. На 55-й минуте Александр Шевченко поставил финальную точку. Он также отличился в большинстве: к тому времени до конца игры был удалён «молотобоец» Максим Салахов.

«По игре хочу сказать своим ребятам «спасибо» за самоотдачу. В третьем периоде допустили ненужные ошибки, сделали ненужные удаления и проиграли матч. Также благодарю за поддержку пермских болельщиков, которые приехали на игру», - отметил после встречи наставник гостей Сергей Востриков.

Уже 5 октября его подопечные в Перми примут на своей площадке дебютанта ВХЛ - клуб «Горняк» (Учалы).