В Перми вновь пройдет благотворительная акция "Собака-Обнимака"

В Перми вновь пройдет благотворительная акция "Собака-Обнимака" 03:01, 5 Февраля 2018

11 февраля специально ко дню всех влюбленных состоится ставшая легендарной акция "Собака-Обнимака".

Собака обнимака - это настоящий праздник, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей!
На празднике Вас будут ждать: валентинки с котиками и собачками из приютов ко дню Святого Валентина, вкусный и пряный глинтвейн, а еще конкурс на самого лучшего котовика.
Абсолютно все вырученные средства на празднике пойдут на помощь приюту для кошек Матроскин и приюту для собак Доброе сердце!.
Неравнодушные могут принести подарки для котиков в виде сухих и влажных кормов для кошек премиум класса, лотков, мисок, переносок и любых наполнителей для лотков и подарки и для собак из приюта "Доброе сердце" - сухие корма, крупы, поводки, ошейники, игрушки для собак.
На "Собаке обнимаке" будет стенд приюта для собак "Доброе сердце", где всех с нетерпением будут ждать собачки из приюта, которые ищут дом. 
Время и дата праздника: 11 февраля с 14:00 до 16:00.
Место праздника: в сквере напротив Пермского государственного академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского по адресу: ул. Петропавловская, 25А.
Группа мероприятия ВК

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: