В Перми пройдет благотворительная летняя акция «Собака-обнимака»

В Перми пройдет благотворительная летняя акция «Собака-обнимака» 03:44, 22 Августа 2018

Собака обнимака - это настоящий праздник, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с роскошными хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей.

Впервые на акции Собака-обнимака Вас будет ждать выставка животных из приютов, которых можно будет забрать домой. Также на Обнимаке будет знакомство с породами собак, площадка для детского рисования, ярмарка интересных вещиц, куча шариков и самое главное - мастер-класс по пиксель-арту, все вместе сделаем большого пиксельного котика.
Абсолютно все вырученные средства на празднике пойдут на помощь приюту для кошек Матроскин и приюту для собак Доброе сердце, ведь Фонд президентских грантов взял на себя расходы на организацию мероприятия.
Ждем всех и каждого с подарочками для котиков в виде сухих и влажных кормов для кошек премиум класса, лотков, мисок, переносок и любых наполнителей для лотков. Не забывайте приносить подарки и для собачек из приюта "Доброе сердце" - сухие корма, крупы, поводки, ошейники, игрушки для собак! На Собаке обнимаке будет стенд приюта для собак "Доброе сердце", где Вас с нетерпением будут ждать собачки из приюта, которые ищут дом! Ведь порода - это всего лишь условность, и абсолютно каждая собака нуждается в любви человека.
Время и дата праздника: 26 августа с 14:00 до 16:00.
Место праздника: в сквере напротив Пермского государственного академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского по адресу: ул. Петропавловская, 25А.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: