Актеры Театра-Театра поддержали приют "Матроскин", которому грозит выселение

Актеры Театра-Театра поддержали приют "Матроскин", которому грозит выселение 05:27, 23 Ноября 2017

Актеры снялись в фотосессии с котиками из приюта и призвали спасти приют "Матроскин" от выселения.

Приют "Матроскин" - самый большой приют для кошек в Пермском крае. Не так давно владельцы подвального помещения, где находится приют, потребовали покинуть его до января 2018 года. Ранее волонтеры приюта произвели в помещении ремонт, поменяли окна и оборудовали операционную. После выселения котам и кошка приюта будет некуда пойти.

Актеры пермского Театра-Театра решили обратить внимание жителей города на ситуацию с приютом и снялись в совместной фотосессии с котиками из "Матроскина". В фотосессии приняли участие коты и кошки, которые больше всего нуждаются в доме, например, кот Вася, которого сбил грузовик, кошечка Маша с обрубленным хвостом, кот Пряник, которого хозяева выкинули из окна и другие.

Приют "Матроскин" начал кампанию по сбору средств на новое помещение. Средства собираются на приобретение помещения, а также на ремонт и оборудование вольеров для кошек. На собранные средства планируется создание приюта, вмещающего 200 кошек. На данный момент собрано более 197 тысяч рублей. Помочь приюту можно по ссылке.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: