Музей пермских древностей готовит экскурсии и программы в день студента

Музей пермских древностей готовит экскурсии и программы в день студента 04:29, 22 Января 2018

Музей пермских древностей приглашает студентов прийти и повеселиться вместе с динозаврами.

25 января (четверг) в Музее пермских древностей пройдут занятия для сборных групп:

Обзорная экскурсия для студентов Неформальный рассказ о древних животных, периодах и эрах
Начало в 12:00

Ихтиолог, орнитолог… Кто это?
Школьное занятие для взрослых. Оно для тех, кто не забыл, как приносил домой полные карманы «сокровищ» - животных и растения. Вам расскажут про бабочек, гербарии и рыб, и про следы животных.
Начало в 14:00

Палеонтологическая Экспедиция Экскурсия-исследование про окаменелости.
Знакомство с пермским периодом. Вы сможете поискать в «обычных» камнях следы жизни возрастом до 300 млн лет и подержать их в руках.
Начало в 16:00

Стоимость участия в занятиях: Студенческий билет 140 рублей. Записаться на занятия и уточнить детали можно по телефону 212-56-57
 
Также, музей приглашает на открытую лекцию Юрия Хохлова «Кем работают биологи? Тайны трудоустройства и приключения на "диком" Дальнем Востоке».
Правда ли то, что биологи – это «ботаники», не знающие реальной жизни, которым очень сложно устроиться работать по специальности? Можно ли совместить интересную работу с достойной зарплатой? Лектор работал биологом в разных частях страны и готов открыть некоторые секреты профессии.
На лекции вы узнаете, где всегда требуются биологи, сможете понять, как не потеряться в многообразии работ, узнаете, почему в гостях хорошо, а дома лучше, увидите, каким «страшно увлекательным» может быть труд биолога, а также сможете уже сейчас получить предложение по участию в интересных проектах.
Лектор – Юрий Николаевич Хохлов, магистр биологии, председатель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».
25 января (чт), 19:00 Вход свободный Предварительная регистрация по телефону +7 (342) 212-56-57

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: