В Перми стартовали последние в этом году «Выходные на набережной»

В Перми стартовали последние в этом году «Выходные на набережной» 07:02, 1 Сентября 2018

Завершается один из самых масштабных фестивалей этого лета - "Выходные на набережной".

В День знаний для школьников запланирована насыщенная программа, которая стартует в 15.00.
Для юных путешественников проведут фирменный мастер-класс по вязанию морских узлов от Джэка Воробья. Встреча с главным пиратом пройдет в зоне «Парус». На променаде весь день будут играть в популярные дворовые игры 90-х годов, в зоне мастер-классов состоится чемпионат по интеллектуальным играм. Здесь же в 17.00 начнутся мастер-классы по 3D- моделированию и рисованию.
В 17.30 артисты театра Владимира Данилина «Иллюзион» пригласят юных посетителей в амфитеатр, где состоится супер шоу клоунов. Праздничная программа на сцене в 18.30 продолжится детской дискотекой от академии танцев AEDANCE, а в 19.30 - спектаклем «Не хочу быть собакой» от театра «Красный цветок».
Юных любителей искусства артисты театра Владимира Данилина «Иллюзион» пригласят в амфитеатр, где состоится супер шоу клоунов, а затем детская дискотека. В 19.30 можно будет увидеть спектакль «Не хочу быть собакой» от театра «Красный цветок».
Не забудьте и про финальный этап забега по лестнице «Пермские 150». Участники соревнований в третий раз на время преодолеют 150 ступеней вверх до Соборной площади.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: