В Перми открывается Ярмарка народных промыслов

В Перми открывается Ярмарка народных промыслов 00:47, 19 Февраля 2018

«Ярмарка народных промыслов» — единственная в Перми и крупнейшая на Урале выставка-продажа предметов декоративно-прикладного искусства и авторских изделий. Проект ежегодно посещают около 20 000 человек, большинство из которых приобретают подарки себе и близким на сумму от 500 до 10 000 рублей.

На выставке представлены как традиционные виды рукоделия и прикладного искусства, так и современные направления творчества (скрапбукинг, декупаж, квиллинг и т. п.) — найти себе хобби здесь смогут и зрелые, и молодые посетители. Для детей на «Ярмарке народных промыслов» организованы специальные экскурсии и отдельные мастер-классы.

В экспозиции «Ярмарки народных промыслов» вы найдёте: ткачество, керамику, роспись, мозаику и витражи, художественную ковку, литьё и чеканку резьбу по дереву, изделия из бересты, елецкое кружево, павловопосадские платки, вышивку, вязание крючком, бисероплетение батик, гобелены художественные изделия из меха, кожи и металла, народных кукол и глиняные игрушки, авторскую одежду и украшения, лоскутное шитьё, текстильные изделия декупаж, скрапбукинг, квиллинг, фелтинг, мыло и косметику ручной работы, товары для творчества, книги по рукоделию, фермерские продукты.

Время работы:
20 февраля: 12:00–19:00
21–24 февраля: 11:00–19:00
25 февраля: 11:00–17:00

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: