В Перми открылся фестиваль патриотической песни "Моё Отечество – моя Россия"

В Перми открылся фестиваль патриотической песни "Моё Отечество – моя Россия" 16:04, 11 Ноября 2017

Фестиваль «Моё Отечество – моя Россия!» организован Государственным Российским Домом народного творчества им. В.Д. Поленова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Фестиваль стартовал в 2016 году – отборочный туры прошли в Москве и Рязани. В октябре участников фестиваля принимал гостеприимный Ростов-на-Дону. В Пермском доме народного творчества с 10 по 12 ноября выступят участники из Приволжского, Уральского и Северо-Западного федеральных округов. Финал фестиваля состоится в 2018 году в г. Москва. Программа Торжественная церемония открытия фестиваля «Мой дом – Россия!» состоится 10 ноября в 12.00. В этот же день стартует I тур конкурсных просмотров – участники исполнят патриотические песни в двух номинациях «Народный вокал» и «Эстрадный вокал». В рамках II конкурсного дня в зале «Губернии» прозвучат военные песни, песни о любви к родине и семье.
Начало в 12.00. Итоги фестиваля «Моё Отечество – моя Россия!» будут подведены 12 ноября в 13.00 – жюри объявит победителей и лауреатов в каждой номинации, а после зрителей ждет Гала-концерт лучших номеров фестиваля.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: