Новости

Жители Перми увидят чудо Жители Перми увидят чудо
23:20, 18 Марта 2018

С 6 по 26 апреля в пространстве Центра городской культуры состоится масштабный проект «Чудо Чуди», посвященный уникальному явлению древней и…

В Перми открылась выставка акварельных картин Анастасии Столбовой В Перми открылась выставка акварельных картин Анастасии Столбовой
01:12, 12 Марта 2018

В Фестивальном доме открылась выставка акварельных картин пермского иллюстратора Анастасии Столбовой. На иллюстрациях — добрые и очень искренние…

В Перми открывается Выставка работ детей с инвалидностью "Добро внутри и вокруг нас" В Перми открывается Выставка работ детей с инвалидностью "Добро внутри и вокруг нас"
04:09, 5 Марта 2018

"Выставка о мире, каким его видят дети. О мире, в котором им хотелось бы жить. О мире, в котором хотелось бы жить всем нам."

В музее PERMM прошёл благотворительный вечер журнала «Собака.ru» В музее PERMM прошёл благотворительный вечер журнала «Собака.ru»
04:07, 5 Марта 2018

В музее современного искусства PERMM состоялась презентация благотворительного календаря «Помогать просто».

В Перми пройдет музыкальный спектакль о скрипке В Перми пройдет музыкальный спектакль о скрипке
03:59, 5 Марта 2018

7 марта жителей Перми ждет литературно-музыкальное исследование в трех коротких действиях «Трилогия о скрипке».

В Перми пройдет франко-русский поэтический вечер В Перми пройдет франко-русский поэтический вечер
04:16, 26 Февраля 2018

В краевой библиотеке им. М. Горького состоится презентация поэтического франко-русского сборника «Воздух чист…» . Это пилотное издание международного…

Исторический парк «Россия — Моя история» можно будет посетить бесплатно Исторический парк «Россия — Моя история» можно будет посетить бесплатно
00:57, 19 Февраля 2018

21 февраля вход на выставку Исторический парк «Россия — Моя история» будет свободным.

В Фестивальном доме открылась выставка «С любовью художники к родному краю» В Фестивальном доме открылась выставка «С любовью художники к родному краю»
00:36, 19 Февраля 2018

Тема выставки – живопись о любви к нашему региону. На ней представлены картины пермских живописцев Варужана Акопяна и Альберта Турбина, написанные в…

В PERMM расскажут об искусстве на грани науки В PERMM расскажут об искусстве на грани науки
00:46, 12 Февраля 2018

В музее современного искусства PERMM пройдет лекция куратора Государственного центра современного искусства (Балтийский филиал, Россия) Дмитрия…

В Пермском Государственном Университете пройдет свободная сейшен-лаборатория по современной рок-музыке В Пермском Государственном Университете пройдет свободная сейшен-лаборатория по современной рок-музыке
00:15, 12 Февраля 2018

Этот фестиваль для молодых музыкантов, где каждый может поучаствовать в различных мастер-классах, направленных на изучение истории и потенциалов…


1 ... 5 6 7 8 9 ... 11
Рубрики


Популярные за неделю