Во Дворце Молодежи Перми пройдет Ярмарка мам

Во Дворце Молодежи Перми пройдет Ярмарка мам 01:41, 4 Декабря 2017

Семейный праздник для молодых родителей, с множеством веселых мероприятий для детей и взрослых. Уникальные товары, полезные советы и розыгрыши ждут вас на ярмарке. Вы можете посетить бесплатные лекции и мастер-классы, перекусить или купить милые вещицы, пока ваши шалунишки резвиться и тратят свою бесконечную энергию.

⎔ 12:00 - «Маме нельзя ребенку» 
Ведущие - практикующие психологи и просто мамы Елена Шихова и Виктория Маркова

⎔ 12:20 - мастер-класс по технике безопасности при обращении с оружием, стойке с оружием от Алексея Молотова тренера Военно-спортивного клуба "Хищник"

⎔ 13:00 - Новогодняя веселая программа "Сказки зимнего леса" от Мастерской игр, квестов и приключений "Ух ты!" 

⎔ 13:30 - полезный разговор "Питание детей раннего возраста - взрослая еда и/ или мамина грудь. Когда, как, зачем? Возраст от 0-3 лет" от консультанта по грудному вскармливанию Светланы Поплаухиной

⎔ 14:00 - ЙОГА с Туктамышевой, сцена. Мамы и дети 0 - 1г, Мамы и дети 1 - 3г ,Мамы и дети 4+.....и беременных женщин мы всегда рады видеть! 

⎔ 14:00 - Игровое фехтование от центра прикладной физкультуры "Кук и кук" 

⎔ 14:30 - мастер-класс "Детский праздник своими руками: придумываем, организуем, проводим" от Дарьи Косаевой, директора Мастерской игр, квестов и приключений "Ух ты!" 

⎔ 15:00 - "Здоровый позвоночник начиная с первого шейного позвонка". Оздоровительный Центр KorrAt. Розыгрыш подарков

⎔ 15:00 - МК по новогодней открытке. Создадим чудесный подарок для ваших близких с самыми тёплыми пожеланиями!!! МК для взрослых, для мам с детьми от 5-6 лет. МК ведёт Василина Лузина на аллее продавцов. 

⎔ 15:00 - танцевальная практика ТРАЙБЛ для женщин всех возрастов, тренер Елена Юкина от студии Радуга Эмоций 

⎔ 15.:00. - мастер-класс "Ушу, для детей и взрослых" от преподавателя Центра Восточной Культуры "Белый журавль" Волгаревой Динары

⎔ 16:00- Розыгрыш призов за покупку

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ НОВОСТИ
Рубрики



Читайте также: