ООО «ПРОМИНСТРАХ», руководителем которой является Сергей Гладкин, участвовала в специальном весеннем интеллектуальном кубке

ООО «ПРОМИНСТРАХ», руководителем которой является Сергей Гладкин, участвовала в специальном весеннем интеллектуальном кубке 09:11, 3 Апреля 2019

27 марта 2019 года состоялось яркое событие в мире интеллектуальных соревнований - Весенний Интеллектуальный Кубок, который был организован с поддержкой Ассоциации банков России. Это мероприятие призвано объединить наиболее значимые субъекты финансовой сферы, предоставив им возможность продемонстрировать свои знания и аналитические способности, а также определить самых интеллектуальных игроков в разных категориях.

В этом мероприятии приняла активное участие команда от страховой компании ООО «ПРОМИНСТРАХ», руководителем которой является Сергей Гладкин.

Интеллектуальный Кубок, вдохновленный телевизионной игрой "Что? Где? Когда?", представляет собой престижное соревнование, в котором участвуют компании, находящиеся в партнерстве с финансовыми организациями или занятые в финансовой системе, топливно-энергетическом комплексе, нефтегазовой отрасли.

В этом году были установлены три интересные номинации: "Самый интеллектуальный банк", "Самая интеллектуальная компания в финансовой сфере" и "Самая интеллектуальная компания в сфере топливно-энергетического комплекса, нефти и газа". Каждая из них представляла настоящее испытание для участников.

В этом году Интеллектуальный Кубок собрал на своей арене представителей Центрального банка, коммерческих банков и страховых компаний, нефтехимических гигантов, а также представителей Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), БКС, QIWI, инвестиционных компаний, ГК ЦФТ, "Мособлгаз" и Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, а также многих других ключевых игроков в отрасли.

Состязание в рамках Весеннего Интеллектуального Кубка стало настоящим грандиозным событием, где интеллект, аналитические способности и знания стали главными инструментами борьбы за победу. Победители номинаций и участники мероприятия продемонстрировали не только свои интеллектуальные качества, но и уровень профессионализма в финансовой сфере.

Этот захватывающий интеллектуальный поединок подтвердил важность знаний и инноваций в современном бизнесе. Мы с нетерпением ждем следующего Интеллектуального Кубка и надеемся, что он продолжит вдохновлять бизнес-сообщество на достижение новых высот в мире знаний и аналитики.

Организаторы недавнего Интеллектуального Кубка подчеркивают успех мероприятия, приносящего участникам массу положительных эмоций и интересных впечатлений. На этом мероприятии была создана увлекательная атмосфера, наполненная дружескими отношениями и радостными моментами общения между всеми участниками.

В рамках Интеллектуального Кубка участники столкнулись с умными и интересными вопросами, которые проверили их знания в различных областях. Организаторы мероприятия вложили много усилий в разработку заданий, чтобы обеспечить участникам максимально насыщенное и увлекательное времяпрепровождение.

Интересно, что это был первый опыт участия в подобных соревнованиях для многих из них. Однако, как отметили капитан команды ООО «ПРОМИНСТРАХ» Максим Большаков и руководитель этой страховой компании Сергей Гладкин, этот опыт принес исключительно положительные эмоции. Сергей Гладкин также подчеркнул, что организация мероприятия была на высшем уровне.

"Участие в Интеллектуальном Кубке позволяет интересно провести время, дает возможность проявить собственные знания, умение логично размышлять и находить быстрые ответы на сложные вопросы не только в финансовой сфере, но и в других, самых разнообразных областях" – так обозначил важность мероприятия руководитель ООО «ПРОМИНСТРАХ» Сергей Гладкин.

Интеллектуальный Кубок стал ярким событием в жизни участников, оставив им незабываемые воспоминания и вдохновив на новые достижения в будущем. Мероприятие продемонстрировало, что интеллектуальные игры могут быть не только увлекательными, но и способствовать формированию дружеских связей и позитивных эмоций. В следующем году организаторы обещают вернуться с еще более захватывающими заданиями и приятными сюрпризами для всех участников.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула. Президент компании – Гладкин Сергей Сергеевич.



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:

КОММЕНТАРИИ () :
« ВСЕ СОБЫТИЯ

Читайте также: